Интернет-магазин KRAWT - покупайте товары, а не упаковку!

СКС ОБОРУДОВАНИЕ

Цена
Производитель
Показывать по:
21 42 60

Кабель TWT (TWT-5EFTP) FTP. 4 пары. Кат.5e. PVC. серый. 305 метров

Кабель TWT (TWT-5EFTP) FTP. 4 пары. Кат.5e. PVC. серый. 305 метров
Артикул: 99723292
Наличие: В наличии
Цена: 3 800 3 200
Вы экономите: 600
Состояние:

SATA шлейф

SATA шлейф
Артикул: 881123383
Наличие: В наличии
Цена: 25
Состояние: Новый

Коммутатор Allied Telesis (AT-FS705LE) 5 port 10/100Mbps

Коммутатор Allied Telesis (AT-FS705LE) 5 port 10/100Mbps
Артикул: 99733687
Наличие: В наличии
Цена: 1 800 720
Вы экономите: 1 080
Состояние:

Коммутатор Hikvision DS-3E0508-E

Коммутатор Hikvision DS-3E0508-E
Артикул: 881159856
Наличие: В наличии
Цена: 2 600
Состояние: Новый

Коммутатор NETIS PE6310H

Коммутатор NETIS PE6310H
Артикул: 8830577261
Наличие: В наличии
Цена: 9 000
Состояние: Новый

Система хранения данных Fujitsu CELVIN NAS Server Q700 w/o HDD NAS enclosure for 2HDD 2Y S26341-F103

Система хранения данных Fujitsu CELVIN NAS Server Q700 w/o HDD NAS enclosure for 2HDD 2Y S26341-F103
Артикул: 881195018
Наличие: В наличии
Цена: 8 900 6 900
Вы экономите: 2 000
Состояние: Новый

Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt Kit (455883-B21)

Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt Kit (455883-B21)
Артикул: 88537314
Наличие: В наличии
Цена: 8 400
Состояние: Новый

Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG (FC-504-LC-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический

Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG (FC-504-LC-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический
Артикул: 88773749
Наличие: В наличии
Цена: 1 200
Состояние: Новый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 5 м,

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 5 м,
Артикул: 881194732
Наличие: В наличии
Цена: 238
Состояние: Новый


Выбор города
Всего 1844 городов